Результат исследования мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору. Лейкоциты (C) 10-12; (V) 12-14; эпителий (C) 6-8; (V) 8-10. Слизь -значительное количество; гонококки не обнаружены. Др. флора -кокки большое количество. Подскажите пожалуйста, в данном анализе есть ли отклонения от нормы? И нужно ли обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 14:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 18:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 18:30
Картина вагинита на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 19:14
Подскажите пожалуйста, нужно восстановить флору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 19:22
Конечно. И свечи местно также.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Юлия 2018-04-17 11:37
Добрый день! Приватный вопрос оплачен. Есть сообщение с номером оплаты приватного вопроса. Но почему-то на почту приходит сообщение, что заданный вопрос не подтвержден.