Результат мазка пцр. Лейкоплакия

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Буду очень благодарна за ответ. Сдавала анализы перед взятием биопсии: подозрение на лейкоплакию ШМ. Также имеется эрозия ШМ. Будьте добры, подскажите, следует ли проводить лечение на основе мазка ПЦР. Жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Лана 2017-11-18 22:00
Спасибо большое за ответ! А будьте добры, подскажите, какая схема лечения на основе данных мазка была бы правильной? Я знаю, что Вы не пишите конкретные препараты, но, если можно, поясните, какие лекарства Вы бы назначили? (Противовирусные, антибактериальные, ) например. Извините, если вопрос не совсем корректный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 22:02
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Лана 2017-11-20 23:51
Добрый вечер! Елена Викторовна, подскажите, экофемин для интимной микрофлоры или для кишечника? Вы мне в схеме написали пробиотик.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:22
Здравствуйте. Экофемин - вагинальный пробиотик