Лечить ли Уреаплазм в Фемофлор 13

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
При прохождении медосмотра в мазке из влагалища выявили повышенные лейкоциты во влагалище (30-50). Чтоб понять что вызвало повышение были сданы анализы (кровь на антитела) и чтоб подтвердить или опровергнуть расширенный мазок фемофлор (фото прилагаю).
Гениколог сказал что у меня уреаплазмоз, назначила лечение Доксициклин 100 мг по 2 р/д на две недели.
Вопрос: сомневаюсь в компетентности врача, подскажите стоит ли проходить такое лечение, если ничего не беспокоит, ни выделений ни болей нет.
Может быть нужно какое то другое лечение, если да, то сообщите, задам приватный вопрос в таком случае.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-03 20:46
Здравствуйте! Одного жоксицикоина может быть недостаточно, необходимо комплексное лечение