Лечения грибка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли лечить ногти от грибка Ногтимицином, если беременна? Что порекомендуете мне беременной, как мне избавится от него раз и навсегда? Пользовалась Экзодерилом он даже не помог нисколько.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-17 20:07
В инструкции к препарату он не рекомендован при беременности. Дождитесь окончания беременности и лактации и потом вылечите грибок. За это время ничего страшного не произойдет.