Лечение зодак, как долго и в какое время суток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго можно принимать зодак, в какое время суток? У меня периодически бывает аллергия, сейчас чешутся глаза, даже больно иногда бывает, и астма, пульмонолог и выписала мне зодаа, по ее рекомендации я давно уже все пропила, теперь опять аллергия, хочу опять пить зодак но не знпю как. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:55
Не более 14 дней. Принимайте класт 2 месяца, лекролин глазные капли 14 дней
Оксана 2018-08-06 13:26
Спасибо большое за ответ!