Аллергия от обезболивающих не проходит

Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! С нового года начал очень сильно болеть зуб! И на протяжении 5 месяцев каждую ночь я пила обезболивающие (баралгин, анальгин, кетанов, найз. И т. д.) не могли долго найти больной зуб, поэтому так долго пила таблетки! Зубы как месяц вылечила, началась аллергия (слезятся глаза, чешется нос, сопли прозрачного цвета, чиханье по 5 раз за один раз) Пропила курс супрастина, не помогло. Пропила курс эриуса только без терафлю не помогло! Что это может быть? Куда мне обратиться? Какие таблетки еще попробовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июня 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 12:46
Здравствуйте!
Возможно у вас началась аллергия на пыльцу. Обратитесь к аллергологу для уточнения диагноза и лечения.
malfi33 2015-06-29 13:04
Просто у меня такого не было никогда! Я теряюсь в раздумьях!