Лечение впч 16 и 6 тип

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после приёма антибиотиков начались выделения, сдала мазок, потом цитологию, и впч, в итоге 16 и 6 тип. Прописали курс лекарств. Вылезло штук 7 папиллом в области половых губ. Сегодня на осмотре врач сказала что очень большая эрозия. Прикрепляю результаты анализов и лечение. Подскажите, все ли в норме, первый курс прошла. Очень переживаю. Хочется ещё родить. Деток у меня ещё нет. Опыт половой жизни ещё и года нет. В листе опечатка, врач неверно внесла.
Теги: впч 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-14 10:27
Здравствуйте! Имеется впч, который следует пролечить
Платная консультация
Анастасия 2021-10-14 10:35
Спасибо за ответ. Что эффективнее изопринозин или аллокин альфа?