Лечение уреплазмы допоонить

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите, при уреплазме 10 в 5 степени, , выписали лечение, орнидазол, офлоксацин, нео пинотран, лонгидаза и итракан, а имуномодулятор не выписали как в прошлый раз 4 года назад болела ей, не можете назначить что. То из этого и непоняла лонгидазу ректально применять? Ежедневно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-01 11:21
Здравствуйте. В протоколах лечения уреаплазмоза нет никаких имуномодуляторов, поскольку нет клинических доказательств эффективности данных препаратов.
Наталия 2022-04-01 11:22
А лонгидазу через день или каждый день, ректально или вагинально?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-06 20:33
Данный препарат не включен в перечень протокола лечения данного заболевания.
Вы можете его применить самостоятельно, но на процесс лечения это не повлияет.