Лекарство от ВИЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня подозрение на остеоартроз назначали рентген короче выписали лекарство Зидовудин+Ламивудин я в интернете прочитала что оно от ВИЧ это так?!?!? Я пришла с коленкой а выписали это.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-27 19:39
Здравствуйте Ольга. Да, вы совершенно правы, это препараты для лечения ВИЧ-инфекции. Они обладают противовирусным действием. С какой целью вам выписали этот препарат непонятно. Об этом вы должны поговорить с вашим лечащим врачом, который сделал это назначение.