Как сообщить жене о заболевании

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь! Я в командировке гульнул от жены и заразился хламидиями. Мне назначили лечение юнитокс солютаб. Подскажите пожалуйста какое заболевание можно придумать, чтоб жене сообщить о другой болезни при которой не рекомендуется заниматься половой жизнью и какой препарат? Очень надеюсь на ваше понимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 18:06
Здравствуйте! Можете сообщить, что у вас простатит. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс 10-15 свечей.
Платная консультация
Михаил 2016-11-30 07:05
Спасибо большое! Очень помог ваш совет! Наша семья сохранилась! Впредь только с женой! Никаких"налево". Подскажите можно использовать галавит не ректально?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 21:58
Здравствуйте, Михаил
Уже поздно с ответом
Но нужно ректально
И хламидиоз не лечится только Юнидокс!