Лечение у уролога

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сдал спермограмму скажите с такой спермограммой можно ли забеременеть. Уже лечился проверялся и я проверялась все норм. Врач уролог ему говорит что это хорошая спермограмма что патология ничего страшного
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-10 17:44
Уролог не прав. В анализе признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
светлана 2019-02-10 17:49
Как же обследоваться если не дают ни направлений ничего и результаты не узнаеш
Идете в лабораторию и без направлений сдаете эти анализы
Платная консультация
светлана 2019-02-10 18:08
А какая норма должна быть
Норма 1-4 лейкоцита в поле зрения