Жжение в мочеиспускательном канале при отсутствии секса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года меня беспокоит жжение в мочевом канале, при этом ни каких болей нет .
Если регулярность полового общения 1 раз в два три дня - симптомы слабее или пропадают, при отсутствии полового общения более недели - симптомы проявляются резко, иногда даже без моче испускания, при этом ни каких выделений нет! Анализы на скрытые инфекции показали кандидоз, после курса лечения изменений нет. Мазок ни чего не выявил. ПЦР анализ в норме, анализ секрета простаты - в норме. Уролог рекомендовал проверить сахар, сахар в крови в норме. Анализы мочи, в норме (мочу на сахар не сдавал) . УЗИ внутренних органов отклонений не выявило.
Всё в норме, симптомы жжения беспокоят. Уже не знаю к какому урологу обращаться.
Единственное что я не сделал - это анализ спермограммы. (Заметил, что с появлением жжения сперма стала гуще) .

Заранее спасибо!
С Уважением Николай.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-04 14:09
Пробуйте сдать посев на трихомонаду и спермограмму(посев общий на флору)
Платная консультация
Николай 2017-05-04 14:57
Добрый день Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ.
Посев на трихомонаду сдавался, результат отрицательный.
На здоровье. Сдайте сперму на бакпосев