Лечение тахокардии

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствмне 56 лет у меня очень часто приступы очень низкое давление в рамках 70/45 а серцебиение 189 задыхаюсь что делать
чем можно пролечится у нас нет специалистов ничего не назначают капают мельдоний а мне еще хуже помимо этого раз в пол года капаю капельницы от остеохандроза уже 25 лет новокаин 20мг анальгин и дексометазон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте!
Как часто у вас такие приступы?
Как долго они длятся?
Сердцебиение ритмичное?
В этот момен делали экг?
Какие препараты сейчас принимаете?