Низкое давление

Спрашивает: Алесия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня низкое давление(80 на 50), частые головные боли, вялость, сонливость, слабость. Что это может быть? Продолжается такое уже несколько дней. Часто сердцебиение, как сказала моя бабушка.99 раз. Заранее благодарю) Прошу очень помочь)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-23 23:01
Здравствуйте. Вполне возможно, что это анемия или ВСД, нужно показаться педиатру.