Лечение сердца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей мамы 2 года назад случился инфаркт, через год ещё раз. После обноружили тромб на левом желудке. Давление до первого инфаркта было высокое. Начали мекаментозно понижать. Случися ишемический инсуль. После инсульта прошло 2 недели всё это время её тошнило и появлялась рвота. Пропал аппетит ещё до инсульта так ничего не ест. Спустя 2 недели после инсульта ей сново стало плохо. Давление не мериется. Вызвали скорую моложили в интевсинную терапию. Врачи предпологаю. Что оторвался тром. И говорять что когда снимают с аппарата. Сильно падает давление. Попрятались вены. Ответте подалуйста есть ли какие нибудь варианты чтобы она жила?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Ксения, мне очень жаль, что все эти беды случились с вашей мамой. Слишком мало информации о её состоянии, чтобы хоть как-то вам помочь.
Если сейчас она находится в палате интенсивной терапии, я уверена, врачи делают всё возможное.