Лечение псориаза ОУФК Солнышко-03

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Болею псориазом около 15 лет. Пользовалась мазями типа белосалик, салициловая, спрей и шампунь скин-кап, спрей псорилом. Также делала курс капельниц и уколов. Больше всего мне помогает солнышко и теплый сухой воздух. Сейчас у меня появился ОУФК Солнышко-03. Подскажите, помогает ли он при псориазе? Может нужны какие-то таблетки, мазь или крем для большего эффекта? Заранее спасибо за ответ.
Теги: псориаз чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 11:32
Здравствуйте Мария, какого то существенного эффекта сложно ожидать, по возможности посетите клинику, где проводят фототерапию псориаза, такое лечение даст действительно хорошие результаты.