Лечение при кандиде и уреаплазме

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз Впч
Здравствуйте, подскажите 1. правильно ли назначено лечение по результатам анализов? (Принимаю Белару с января- причина поликистоз. Так же обнаружен впч- удаления не требует. )
2. Можно ли принимать два этих антибиотика одновременно (после первого приёма сильное сердцебиение, горечь по рту и тошнота)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

13 ответов

Олеся 2022-04-29 07:19
Доброе утро, сегодня первый раз поставила ректально генферон, очень сильно вытек, подскажите так и должно быть или нет?
Олеся 2022-04-29 14:14
Ещё такой вопрос, чем можно убрать горечь во рту при приеме этих средств? Беспокоит очень сильно
Олеся 2022-04-29 17:05
А можно будет принимать вместо двух таблеток в день- одну 500мг? Или не будет того эффекта от одной таблетки что нужен?
Олеся 2022-04-29 17:28
Тогда можно что-то для успокоения сердца принимать? Можете что-то посоветовать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:02
Доя успокоения сердца? Это Вам лучше обсудить с психологом или кардиологом
Платная консультация
Татьяна 2022-04-30 14:58
Здравствуйте, на лечение уреаплазмы и молочницы назначили точно такие же антибиотики, подскажите совместимы ли они с Цитрамоном и препаратом Дарсил? Врач ничего не назначил для печени, можно ли принимать Дарсил вместе с этими антибиотиками?
Олеся 2022-05-02 18:10
Подскажите, при лечении всеми препаратами назначенными выше поднялась температура 38, это нормально или стоит прекратить приём всего? Переодически болит голова и поднимается давление