Лечение позвоночника

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Добрый день
В течении трех последних месяцев беспокоят тупые ноющие боли в области лопаток и между лопаток.
С делал два МРТ: просто МРТ и МРТ с контрастотом. Результаты МРТ выкладываю во вложении.
Прошу рекомендации уважаемых врачей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-22 14:34
Евгений доброго часа

Все лечиться гимнастикой с растяжением и расслаблением мышц груд. Отдела и шейного

Поскольку есть грыжи рекомендую обратиться к мануальному терапеату или врачу кинезиологу

Медикаментозная терапия малоэффективна

Всех благ!