Болит позвоночник промеж лопаток

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня началась боль в грудном отделе больше отдает боль промеж лопаток началось это все с мая доли по сегодняшний день делал МРТ проходил лечения ультра звук и мст боли не исчезли помогите пожалуйста фото МРТ прикрепил и лечения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-09 16:16
Добрый день.

С обезболивающей целью могу рекомендовать вам: Мелоксикам 15 мг -внутримышечно 1 раз в день, после еды; курс приема 10 дней.
Также таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 14 дней.
Для укрепления мышц спины-плавание и лечебная физкультура.
Также вам может помочь лечение у остеопата или мануального терапевта с применением внешних методик воздействия на позвоночник.