Лечение после гистероскопии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после гистероскопии чистки плодного яйца пью Ригевидон и назначили свечи Клион Д.
1. Можно ли свечи Клион Д, если ещё кровит сегодня 10 день?
2. После гистероскопии 10 день температура до 37.2 поднимается как быть?
3. После Клион Д можно сразу Свечи Лонгидаза?
Теги: выделения после гистероскопии, гистероскопия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 22:10
1. Можно.
2. Может
3. Необходимости в приеме Лонгидазы не вижу.
Ольга 2020-11-13 22:19
Добрый день, мазок на онкоцитологию показал воспаление, изменений в клетках нет. Врач назначила клион д 100 во влагалище и пить антибиотики Комбифлокс. На третий день от приема клион д появились небольшие кровянистые выделения. С чем это связано, нужно ли прекратить прием препарата и чем его в таком случае можно заменить?