Не знаю как быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после гистероскопии чистки плодного яйца пью Ригевидон и назначили свечи Клион Д. Можно ли свечи, если ещё кровит чуть сегодня 10 день? И температура до 37.1 поднимается как быть? И после Клион Д можно сразу Свечи Лонгидаза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 17:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2018-07-18 17:59
Здравствуйте, после гистероскопии чистки плодного яйца пью Ригевидон и назначили свечи Клион Д.
1. Можно ли свечи Клион Д, если ещё кровит сегодня 10 день?
2. После гистероскопии 10 день температура до 37.2 поднимается как быть?
3. После Клион Д можно сразу Свечи Лонгидаза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 18:57
Благодарю. 1. Да.2. Это возможно. Если выше не поднимается, без паники. Да.2