Лечение после бакпосева из цервикального канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день Елена Викторовна, нужна ваша помощь, сдала бакпосев из цервикального канала, высеелась бактерия, симптомы есть, жжение и отёчность половых губ, подскажите пожалуйста, нужно ли лечить в таком титре или нет, и как лучше, колоть или можно пропить таблетки? Запись ко врачу через 2 недели, очень нервничаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:24
Здравствуйте. Титр небольшой, но с учетом наличия симптоматики, конечно, лечение показано
Платная консультация
Ирина 2019-06-12 10:41
Спасибо вам огромное за ответ, но подскажите, можно обойтись таблетками в моём случае или нет?
Ирина 2019-06-12 10:46
Огромное спасибо