Лечение печени

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, анализы крови; АЛТ-50, АСТ-34,8, глюкоза-5,07, холестерин -6,81, назначали пить УРСОСАН. У меня вопрос повышает или понижает урсосан холестерин, в инструкции написано понижает, а врач на этот сайте пишет повышает, вот я и засомневалась. СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-14 14:08
Анна! Препарат Урсосан улучшает свойства желчи, что приводит к снижению холестерина. Всего доброго.
Платная консультация
АННА 2019-10-15 12:16
Спасибо.