Лечение паховой эпидермии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне дерматолог полгода назад поставил диагноз паховая эпидермия. Назначил применять акридерм ГК. Я прошла весь курс, назначенный врачом, но эпидермия не прошла, скорее просто ослабла, по мере необходимости продолжала использовать акридерм, сейчас он закончился и пятна начали расползаться. Как можно вывести эпидермию и полностью от нее излечиться? Может существуют более сильные препараты или народная медицина? Заболевание у меня протекало всегда в более менее легкой форме, сейчас пятна уже достаточно большие, сопровождаются зудом. Заранее спасибо за помощь!
Теги: паховая эпидермия лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 16:26
Здравствуйте!
Акридерм - не используется для лечения паховой эпидермофитии даже противопоказан .
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.