Лечение невраогии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли вылечить нейропатию затылочного нерва гомеопатическими препаратами? Таблетки, которые назначил доктор уже просто не помогают. Может их можно чем-то заменить
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-28 08:52
Напишите подробно про свой характер и симптомы
Ирина 2019-08-28 08:59
Где то два месяца назад обратилась к неврологу так как болела шея. Назначили лечение боли в шее прошли. Но иногда в правой части головы появляются странные ощущения то жгучие то как будто бегают мурашки по голове начинается все в затылке и иногда появляется тупая боль в виске но быстро проходить. При этом вся голова не болит нет тошноты и головокружения. В клинике сказали что это нейропатия затылочного нерва и прописали мидокалм и нейромидин.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-28 12:55
Спигелия 30с по 1 крупинке через день натощак 2 недели