Лечение насморка при миастении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, панкреатит, узел в щитовидной железе
Здравствуйте доктор, у меня миастения (все 3 формы) многие препараты мне противопоказаны, интересует вопрос можно ли пользоваться препаратом РИНОНОРМ спрей назальный?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-09 03:24
Оксана доброго часа

Да можете

Но это временное устранение симптомов, а не лечение
Не увлекайтесь этим препаратом. Максимум до 7 дней возможно применение

Всех благ!