Лечение лимфостаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Артроз коленных и тазобедренных суставов, часто падает давление.
Добрый день! У моей мамы очень сильно отекают ноги, прошлым летом открылись язвы, вытекала лимфа. Сейчас ноги сильно покраснели, кожа воспалена, боюсь открытия язв. Подскажите, пожалуйста, какое лечение можно назначить? Она из дома не выходит, больные суставы. Сама могу делать внутримышечные уколы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У нее не просто лимфостаз, а типичное рожистое воспаление. Желательно в стационар, курс антибиотиков и противовспалительных