Лечение klebsiella oxytoca faecalis и candida glabrata

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у молодого человека обнаружили klebsiella oxytoca 10 в 5 степени, enterococcus faecalis 5x10 в 3 степени. Чувствительность к аб сдал, врач назначил ципрофлоксвцин по 500мг 2 раза в день 5 дней. Плюс бифидумбактерин.
1. За 5 дней точно успеет пройти?
Так же у меня обнаружили candida glabrata 10 в 6 степени.
Был незащищенный половой акт.
2. могли ли мне передаться klebsiella и faecalis?
3. ему лечиться еще и от glabrata?
4. Достаточно ли ему будет помазать кремом клотримазол и капсулу флуконазола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 20:01
Здравствуйте.1. Этого мало.2. Да.3. Конечно, как и Вам.4. Нет.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-01-02 20:54
Спасибо за ответ! Мне получается нет смысла сейчас продолжать лечиться от glabrata? Сначала нужно избавляться от этих двух?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 21:00
Нужно лечиться от всего и сразу
Платная консультация
Елена 2019-01-03 10:00
Здравствуйте, а подскажите макмирор таблетки достаточно пропить 7 дней или лучше 10?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 16:33
Елена, я ответила Вам о формате предоставления таких консультаций (по лечению) - и на почту в том числе.