Лечение инфекций

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 недель беспокоят увеличенные лимфоузлы и переодическая боль в горле, лимфоузлы даже болели некоторые сейчас уже не болят но на шее например я до сих пор могу пару нащупать, делала узи лимфоузлов увеличены в разных областях но сказали что не изменены и искать причину в инфекциях. Сдала анализы на вирусы, результаты прилагаю. Так же сдавала кровь в норме, флюшка в норме. Уважаемый доктор помогите пожалуйста с лечением у нас в городе нет специалистов по этому профилю, буду очень благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-07-17 21:42
Добрый день.
Лечение нельзя проводить заочно только на основании результатов анализов. Обязательно нужна консультация с осмотром специалиста очно. И этим должен занимать не иммунолог, а инфекционист. Поэтому нужно найти инфекциониста по месту жительства.