Лечение инфекции

Спрашивает: тата1
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к врачу гинекологу оьнаружили уреаплазму парвум в большом еоличестве и еще одну женскую инфекцию (непомню название) прописали юнидокс солютаб и свечи тержинан пропила. Поставила с мужем половой жизнью не жили. Но после полового акта после лечения чувствую что чтото не то опять мне опять идти к врачу что посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:08
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа до лечения. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2017-05-11 20:24
Выявление ДНК Ureaplasma parvum (количественно), ГЭ/мл8.2*10^5

Выявление ДНК Mycoplasma hominisобнаруженоо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:26
Поняла. Тогда лучше к врачу, конечно, для контроля. Возможно, пошла молочница или дисбактериоз после антибиотиков
Платная консультация
татьяна 2017-05-11 23:03
Просто странно что пролечилась и опять то же самое то есть нужно будет сдать мазок так я поняла? Одна инфекция могла спровоцировать другую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 12:13
Честно - лечились Вы плохо, потому и такая ситуация