Лечение хронического сифилиса, возможно ли это?

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня хронический сифилис, не пролеченный полностью в своё время. Местный венеролог после сдачи анализов поставил диагноз серорезистентность и никакого лечения не назначил, а у мня периодически происходят обострения этой болезни. Подскажите, возможно ли вылечить эту болезнь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 12:59
Серорезистентность это не сифилис, а реакция организма на перенесенное заболевание. Если Вы считаете, что сифилис у Вас вылечен не до конца, то обязательно обратитесь к другому венерологу для полноценного обследования и, при необходимости, лечения.