Угревая болезнь. Хроническое?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень проблемное лицо, как не день так один два прыща с белым содержимым, вроде бы и не большие, но доставляют эстетический дискомфорт. Ходила к дерматологу, он сказал, что это угревая сыпь, а это хроническое заболевание, которое не лечится и мол нужно терпеть или рожать. По гинекологической части все хорошо, делала и УЗИ, никаких проблем. Помогите пожалуйста решить проблему.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 17:13
Обратитесь к другому дерматологу. Сейчас много средств для лечения угревой болезни.