Лечение хронического эндометрита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, была проведена гистерорезектоскопия по удалению полипа эндометрия. Заключение по результатам гистологии: хронический эндометрит. Врач назначил 4 мес. Курс уколов бусерелина, так как у них очень сильные побочные действия вовремя и после, колоть их я опасаюсь. Подскажи пожалуйста данный препарат и его аналоги единственный способ лечения данного заболевания или можно найти более щадящий и действенный способ лечения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 15:33
Здравствуйте. Конечно, можно лечить по-другому. И начинать не с этого
Платная консультация
Марина 2019-07-06 04:46
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажи ещё пожалуйста для подтверждения эрозии шейки матки обязательно сдавать все эти анализы: фемофлор скрин, впч и цитология? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:16
Марина, мы с Вами лично не знакомы, извините. Не понимаю, почему Вы упорно пишите мне "подскажи", обращаясь на ты. Ладно первый раз Т9, но дальше все повторяется.
Подтверждение эрозии сдачей этих анализов не проводится
Платная консультация
Марина 2019-07-06 11:22
Извините пожалуйста, я даже не замечала, что прописывается подскажи вместо подскажиТЕ, мне очень неудобно, ещё раз извиняюсь!