Лечение герпеса 6 типа и ВЭб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы на вирусы герпеса, планируем беременность, был выкидыш, является ли причина этому если быть носителем вируса?
Помогите расшифровать анализ и как это лечить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-14 19:06
Елена! Этого одного обследование на эти 2 типа вируса герпеса ВЭБ и ВГЧ 6 тип недостаточно, чтобы делать какие нибудь выводы. Обращайтесь к врачу иммунологу и врачу инфекционисту по месту жительства. Вам предстоит пройти обследования по этим вирусам. Специалисты установят стадию заболевания и назначат лечение.