Лечение эрозии шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит Хронический тонзиллит
Здравствуйте, два года мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Анализы все были хорошие, в том числе и впч, и тем более ничего не беспокоило, да и сейчас не беспокоит, поэтому дальше обследоваться и лечить её не стала.
Сейчас спустя два года, решила что все таки проблему эту надо решать хоть и не беспокоит.
Сходила к гинекологу, у меня взяли обзорный мазок и мазок на цитологию, сделали узи. Все в порядке. Результаты прилагаю. Но что меня смутило, то что врач дополнительно назначила сдать анализы фемофлор скрин и впч квант 21. Я засомневалась, а целесообразно ли сдавать эти анализы, если мне нужно просто вылечить эрозию?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 11:18
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 11:48
Я не вижу смысла сдавать фемофлор. А вот ВПЧ повторить можно!
Платная консультация
Анна 2019-04-27 12:04
А дальше куда идти, искать другого врача, если этот будет настаивать сдать у них анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 12:06
По стандартам этого не положено. Можете сходить к другому врачу
Платная консультация
Анна 2019-04-27 12:07
Спасибо