Лечение дюфастоном

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз, бронхит
Здравствуйте, у меня 2хкамерная киста лев. Яичника. Г назначила пропить дюфастон 3 месяца с 16-25 ДЦ. М у меня приходили 2 раза в месяц, 1 из них-после приёма дюфастона, т. е в конце месяца, а в середине снова. 2 мес. Я пропила таб., но после д. М нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 15:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-12-05 16:23
Здравствуйте, я хотела бы узнать по какой причине могут отсутствовать М.? В первый месяц после дюфастона у меня началась менструация на третий день, 28 числа, а числа 12 следующего месяца снова приходили. Не могу сориентироваться, почему так? И после приёма дюфастона во второй месяц, я по семейным обстоятельствам не пропила 10 день(2 таблетки), т. е закончила приём 24, а не 25 числа. 27 числа у меня началась скудная мазня, и уже вечером она закончилась, месячных так и не было. Жду 12 числа. Во второй раз именно такого числа ещё пришли. По какой причине такое может быть? На всякий случай поверила пару тестов, они отрицательные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова