Лечение candida spp

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобрать назначение врача. После сдачи анализа на пцр назначили лечение. Было выявлено: высокий уровень лактобактерий и кандида spp. К врачу возможности подойти нет, он в отпуске. В аптеке то же не смогли разобрать написанное. Как правильно применять это лекарство? : каждые 2 дня по 4 шт или.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 22:35
Здравствуйте. Рекомендую принимать препарат согласно инструкции.