Лечение Candida spp

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Неделю назад у меня появились выделения похожее на слизь, потом жжение. Сходила к врачу, сдала мазок. До готовности результат а врач назначил лечение Тержинан 10 дней и флюконазол 150 мг 3 дня. Сегодня 4-ый день лечения, почти не жжет, но выделения есть ещё немного. Пришли результаты мазка, а врач, который назначил лечение окозалось на больничном.
Скажите, пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:22
Здравствуйте! Продолжайте лечение
Платная консультация
Анна 2022-04-25 10:08
Здравствуйте. Спасибо что ответили.
Лечение было назначено до того, как пришли результаты анализов. Просто, я думала может нужно добавить какие-то препараты? Или после Тержинана нужно восстановить микрофлору?