Сдал анализ фемофлор скрин 13 Candida spp*

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствует у обоих
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сдал анализ на фемофлор скрин 13, в колонке количественный написано не чего не выявлено кроме Candida spp. * 10^3 что это может означать? Моя жена сдала точно такой же анализ у нее Candida spp. *- не выявлено, может ли у моей жены появляться молочница из-за меня или цистит. Последнее время у нее 4 раза почти за год был цистит. Хотя принимали противогрибковые припараты двоем. О чень нужен ваш совет и расшифровка. Заранее спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 12:11
У вас может быть молочница, а у жены нет и наоборот. Рекомендую пройти противогрибковое лечение, а жене сдать бактпосев мочи.