Фемофлор скрин candida spp. 10^3.1

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать данные результаты анализа и подсказать с возможным лечением? Среди симптомов присутствуют зуд и белые комковатые выделения. Мне назначали ломексин, но симптомы не исчезли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 13:15
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз и молочница
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.