Лечение боли во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, появились боли во влагалище с одной стороны у входа, сдала пцр выявили энтераккоки 10*6 на УЗИ поставили цервицит, не выявили никаких инфекций. Прописали иммуно форте, пропила. Боль не прошла. Перестала через два месяца анализы нашли уреплазму и гардареллы, в каком количестве не знаю, делала качественный пцр, осмотр показал воспаление. Выписали воильпрофен 2 раза по 500 2 раза в день 5 дней и трихопол 3 раза в день7 дней, свечи с нео пенотран 7 дней. Все пропила, боль осталась. Продлили ещё до 14 дней вильпрофен уже 1000 2 раза в день, трихопол так же, Линекс на 7 день приёма антибиотиков и тержинан свечи плюс Виферон и индометацин ректально, потому как боль. На день лечения, добавили вместо Трихопол орнидазол пью 3 день по 500 2 раза в день. Мучает жуткая боль во влагалище. Что делать? Ещё впереди 14 дней лактоженаль. Но боль нп прошла от антибиотиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:24
Здравствуйте. Отказываться от Лактожиналя и обращаться к врачу. Подбирать другую терапию