Лечение азикс-дермом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечу прыщи. Врач прописала азикс-дерм. Применяла несколько месяцев, никаких проблем не возникало. После очередного применения препарата почувствовала, что лицо щиплет, хотя ранее так не щипало. Спустя несколько часов лицо в тех местах, где применяла препарат покрылось красными пятнами и шелушение. При прикосновение воды, кремов вызывает сильное жжение на несколько секунд, затем кожа успокаивается. Скажите, пожалуйста, так должно быть или стоит показаться врачу? Врач предупреждала, что будет щипать препарат и будет покраснение, но такое ощущение, что от кислоты в составе кожа лица повреждена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:15
При побочных эффектах от применения препаратов необходима очная консультация лечащего врача.