Лечение апоплексии

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз в малом тазу.,. Хронич. эндометрит. Мильтифолликулярные яичники.яичники с множеств. фолликулами мах до 25мм. Хр. 2-х стор. сальпингоофорит. Гастрит
Врач сказала что может быть апоплексия (год назад была справа). Назначили лечение амоксиклав 1г 2 раза 10 дней, нистатин 500мг 3 р/д 10 дн. Тромбоасс 100мг. (гемоглобин 144, гемокрит 43). И умения очень больной желудок. Что же мне делать? Если буду лечить по женский сорву желудок, если не пройти лечение боюсь повторной апоплексии. Да, ещё очень ноют ноги, думаю из-за вен. Посоветуйте как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:25
Здравствуйте! С венами вопрос к флебологу или хирургу-это не мой профиль, извините. Но сделать УЗИ+допплер нужно однозначно. В Вашем случае для терапии необходим путь введения не через ЖКТ, а мимо него. То есть Вам лучше было бы все препараты колоть, а не принимать внутрь. Проконсультируйтесь со специалистом-видит ли он аналоги лечения в инъекционной форме, какие именно. Здоровья Вам!