Лазерное обрезание, плохо заживает. Не сожгли ли кожу ребенку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, 13 дней назад сыну(8 лет) сделали обрезание по медицинским показания (фимоз). Делали лазером, фото на сегодняшний день прилагаю . скажите пожалуйста , нормально ли выглядит спустя 13 дней? Отёк, кровит ранка , плохо заживает, синяки на мошонке. Используем Хлоргексидин , банеоцин и гепариновую мазь на машонку (синяки). может что то не так делаем? Или инфекцию занесли, или возможно, что у нас ожог от лазера? То что белое на фото, это банеоцин.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-15 07:27
Ужасный результат!
Очень грубо сделана операция, от этого и все проблемы.
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.