Лазерная коррекция после кератита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, мне 18 лет, если пол года назад у меня был острый поверхностный кератит, можно ли сейчас делать лазерную коррекцию зрения? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-04 09:23
Здравствуйте. Нужно исходить из состояния роговицы. Желательно сделать УЗИ роговицы, пахиметрию, кератотопограмму. Если все хорошо и толщина позволяет, операцию делать можно.