Лазерная чистка крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, знакомая посоветовала для улучшения здоровья сделать лазерную чистку крови. Что собой представляет процедура, насколько безопасна. Правда ли, что эта методика восстанавливает слабый иммунитет и ощутимо омолаживает? Говорят, что полезно чистить кровь после приема антибиотиков. Какие "звоночки" от организма намекают, что нужно сходить на приём к гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-26 15:16
Здравствуйте.
В гематологической практике этот метод применения не имеет. Если вы желаете применить его для "улучшения здоровья", то обращаться следует к косметологам.
А насчет "звоночков", то говоря вашим языком, при гематологической патологии это будет не звоночек, а удар колокола по голове. Так что ошибиться будет невозможно.
Будьте здоровы.