Лазерная (ультрафиолетовая) чистка крови

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, читал, что лазерная (так же как и ультрафиолетовая) чистка крови может помочь при лечении иппп, таких как микоплазма гениталиум и других. Пишут, что даже применение антибиотиков при этом не обязательно. Действительно ли лазерная (ультрафиолетовая) чистка крови может заменить лечение антибиотиками? Может ли чистка крови быть эффективной после того как пролечился и вроде как вылечился антибиотиками? Так сказать для удаления всяких остаточных инфекций, не выявленных анализами.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-29 06:32
Здравствуйте, Иван!
Нет!
Этотметод лечения не имеет доказанной эффективности в плане ИППП.