Лающий кашель

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего сына тимомегалия 1 степени. В течении дня наблюдается лающий кашель пару раз и не каждый день. Больше его ничего не беспокоит. Спим хорошо, кушаем тоже. Чуть больше месяца назад переболели обструктивным бронхитом. Может ли это быть из за тимомегалии? Спасибо заранее. )
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-25 22:01
Добрый день.
Тимомегалия 1 степени не будет давать таких симптомов.
Нужно обследовать ребенка на наличие других причин кашля - аллергии, остаточных явлений после бронхита.
Эльвира 2019-02-26 14:28
Спасибо)