Лайм-боррелиоз с августа 2014 г

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пух и бытовую пыль
Здравствуйте, доктор. Лайм-боррелиоз с августа 2014 г. Прошла курс антибиотиков в феврале 2015 г. Сейчас чувствую боль во всем теле от стоп ног до кончиков пальцев на руках. Сдала анализ крови. Титры 1: 64, 1: 128. Насколько это серьезно? Врач предложил курс антибиотиков в вену. Это всё лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-16 11:08
Алла! Для комментария вышлите фото бланка. (необходимо, чтобы было видно все поля бланка). Напишите названия антибиотиков, которые Вы получали. Курс дней лечения.