После укуса насекомого

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после укуса насекомого возможно и клещ на правой ноге большое красное пятно, сдала анализы вот результат Укус клеща-(Лайм Боррелиоз) Ig G-112.4 ед Укус клеща (Лайм Боррелиоз) Ig M -4.06 помогите расшифровать и что делать. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-31 19:35
Наташа! Вам нужно обязательно идти на осмотр к инфекционисту для получения лечения по поводу болезни Лайма. Метод ИФА выявил антитела к боррелии, которую при укусе передает клещ.